Перейти к содержанию
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

•                                                                                                               
  •                               
  •                                                                 
  •                       

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

Всем привет. Подскажите кто сталкивался с такой темой как курсы по заработку? Натолкнулся в сети на такой сайт http://kurskwork.blogspot.com (не реклама, нужен совет) на нем предлагают купить курс по заработку. Стоит ли покупать его и вообще на сколько такие курсы рабочие. Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением

Поделиться

BOSS

Обычный баблосборник, если бы все было так просто, то человек не продавал бы методику за 299 руб. если на ней можно былобы так легко зарабатывать по 400 руб. на автомате. Бред полнейший. На платформе Кворк, я не раз пользовался услугами фрилансеров. Для того чтобы заказать там услугу, нужно четко указывать техническое задание, о каком автомате может идти речь. Там серьезная модерация и если бы были такие умники, то их бы быстро блокировали. В общем-то если не жалко 299 руб. то можете подарить их мошеннику))), но я бы на такой развод никогда не повелся. А еще, мне нравится когда мошенники обещают возврат средств, в случае если система не заработает... чудно:rofl_mini:

Данной теме место в разделе "Мошенничество", куда я ее и перенес.

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 55 Views
    • 1 Posts
    • 47 Views
    • 1 Posts
    • 51 Views
    • 1 Posts
    • 72 Views

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу